Коллективы КДЦ «Октябрь» завоевали 13 наград в международном онлайн-конкурсе

16.05.2023
Весна – время для новых свершений! Вокальные и хореографические коллективы культурно-досугового центра «Октябрь» продолжают принимать активное участие в творческих конкурсах.

Сразу несколько клубных формирований стали призерами международного фестиваля-конкурса «Жар-птица России». По решению жюри звания лауреата I удостоены:
– народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Раздолье» в номинации «Вокальное искусство (Хоровое пение)»;
– солистка образцового художественного коллектива театра песни «Экспромт» Валерия Лупандина в специальной номинации «Патриотическая»;
– солисты «Экспромта»: Мария Глызенко, Александр Коцюрко, Елена Тарханова и Ксения Скосырева в номинации «Вокальное искусство (Эстрадный вокал)»;
– художественный коллектив современной хореографии «Ривер» в номинациях «Хореографическое искусство (Эстрадный танец)» и «Хореографическое искусство (Стилизованный народный танец)».
– вокалистка образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Карандаши» Алёна Шестакова в номинации «Вокальное искусство (Эстрадное пение)».

Также в число призеров международного фестиваля вошли воспитанницы театра песни «Экспромт» Ольга Першакова и Мария Абрамова, которые стали Лауреатами II степени в номинации «Вокальное искусство».

Поздравляем участников творческих коллективов КДЦ «Октябрь» и их руководителей с заслуженными наградами! Желаем успехов и новых побед!