Коллективы КДЦ «Октябрь» завоевали 10 наград в международных и всероссийских конкурсах

29.05.2023
Вокальные и хореографические коллективы культурно-досугового центра «Октябрь» продолжают покорять новые вершины. В этот раз творческие объединения стали призерами нескольких конкурсов.

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» принял участие в международном грантовом онлайн-конкурсе «Птица счастья», где стал лауреатом I степени в номинации «Народный танец».

Воспитанница образцового художественного коллектива театра песни «Экспромт» приняла участие во всероссийском конкурсе-фестивале «Серпантин искусств». Елена Тарханова покорила жюри конкурса композициями «Кукла», «Душа», «Вприпрыжку», «Про весну» и «Я возьму этот большой мир». С каждой из песен солистка стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал, соло».

Еще одна воспитанница коллектива Валерия Кудрявцева приняла участие в международном конкурсе-фестивале искусств «Вершина таланта», где стала лауреатом I степени в номинации «Вокально-хоровое искусство». В этом же конкурсе в  номинациях «Эстрадный вокал, соло» и «Патриотическая песня, соло» звание лауреата II степени получил образцовый художественный коллектив театр песни «Экспромт».

От всей души поздравляем участников коллективов КДЦ «Октябрь» и их руководителей с победами в конкурсах! Желаем успехов и новых побед!!