Коллективы КДЦ «Октябрь» активно участвуют в культурной жизни города

11.06.2022
Выставки, церемонии награждения и фестивали – малый список того, куда творческие коллективы культурно-досугового центра «Октябрь» приглашают выступить, чтобы сделать мероприятия еще ярче и интереснее.

Накануне Дня России и Дня города Ханты-Мансийска вокальный ансамбль «Солисты Югры» принял участие в торжественном мероприятии УМВД России по Югре, где поздравил с наступающими праздниками сотрудников ведомства.

Вокальный ансамбль «Карандаши» и образцовый художественный коллектив современной хореографии «Ривер» приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и призёров Кубка Главы города Ханты-Мансийска. Мероприятие состоялось в рамках открытых региональных соревнований по конкуру XIII Международного IT-форума. Участники «Ривера» также выступили на открытии фестиваля детской и юношеской книги в государственной библиотеке Югры.

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» украсил проведение XVII Спартакиады среди сотрудников налоговых органов округа. А также станцевал на церемонии закрытия выставки для детей и молодежи «JUNIOR-IT» XXIII Международного IT-форума.