Хореографические коллективы КДЦ «Октябрь» выступили на празднике семейного клуба «Скворечник»

14.05.2022
Накануне Международного дня семей Городская централизованная библиотечная система организовала праздничную программу «Птица счастья». Ее гостями стали дети и взрослые, участники семейного клуба «Скворечник».

В мероприятии приняли участие творческие коллективы культурно-досугового центра «Октябрь» - образцовый художественный коллектив современной хореографии «Ривер» и ансамбль народного танца «Север».

А уже завтра, 15 мая, юные артисты «Октября» вновь выступят для хантымансийцев на праздничном мероприятии «Мамина радость, папина гордость» КДЦ «Октябрь». Программа, посвященная Международному дню семей, начнется в 11:00 в холле 1 этажа. Гостей ждут творческие мастер-классы, информационные площадки и яркий концерт с театрализацией и игротанцами.

Фотографии – Городская централизованная библиотечная система