КДЦ «Октябрь» провёл развлекательную программу в деревне Шапше

21.05.2023
20 мая в эколого-просветительском центре «Шапшинское урочище» состоялось праздничное событие, посвящённое дню рождения медведя Степана. В этом году ему исполняется 22 года. Медведь Степан - самый знаменитый обитатель «Шапшинского урочища», который появился в природном парке в 2001 году. С тех пор отмечать его день рождения стало доброй семейной традицией.

В честь события для гостей Самаровского чугаса культурно-досуговый центр «Октябрь» организовал развлекательную программу. Культорганизаторы центра закружили гостей в увлекательных конкурсах и зажигательных игротанцах, зарядив всех хорошим настроением.

Украшением программы стали выступления народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Славяне» и солистов Дарии Кабировой, Руслана Шаповалова и Дениса Новикова.