КДЦ «Октябрь» провел развлекательную и концертную программы в Шапшинском урочище

21.05.2022
21 апреля в деревне Шапше Ханты-Мансийского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню рождения медведя Степана. В этом году ему исполнился 21 год. Маленького медведя приютили в природном парке в 2001 году. С тех пор в Югре стало доброй традицией отмечать его день рождения.

Для гостей Самаровского чугаса музыкальный блок представил творческий коллектив культурно-досугового центра «Октябрь» народный самодеятельный коллектив  «Гармоника» под руководством Александра Брехта. Вокальные и инструментальные композиции исполнили Елена Кулешова, Евгений Бабурин, Олег Бучковский, Алексей Коржов и Андрей Попов.

Специалисты сектора по работе с детьми провели интерактивную развлекательную программу с игротанцами, играми и загадками, подарив всем участникам мероприятия праздничное настроение.