КДЦ «Октябрь» представил концерт жителям Нягани

06.12.2022
Концертная программа «Так звучит Россия» состоялась на сцене центра культуры и досуга «Юность». Яркое музыкальное шоу с неповторимой энергетикой, песнями и танцами представили народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Раздолье» под руководством Натальи Голубятниковой и заслуженный деятель культуры Югры Юрий Сорокин. Хореографом-постановщиком выступил Дмитрий Иванов.

Артисты КДЦ «Октябрь» исполнили народные, лирические, плясовые песни. Каждый номер – отражение богатой культуры великой России, отражение красоты и широты души народной песни.

Концертная программа организована благодаря гранту Департамента культуры Югры на поддержку любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы!».