КДЦ «Октябрь» подарил старшему поколению праздничный концерт

02.10.2022
В Международный день пожилых людей в культурно-досуговом центре «Октябрь» прошла концертная программа «Главное, ребята, сердцем не стареть!».

1 октября коллективы и солисты учреждения подарили горожанам и гостям окружной столицы творческий подарок, исполнив хореографические номера и известные песни российской и советской эстрады: «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Ах, печки-лавочки», «Эта осень» и другие.

Свое творчество старшему поколению подарили народные самодеятельные коллективы хор русской песни «Раздолье» и ансамбль народных инструментов «Гармоника», образцовые художественные коллективы современной хореографии «Ривер» и ансамбль народного танца «Алатырь», театр танца «Партер», заслуженный деятель культуры Юрий Сорокин, Ольга Голядинец, Людмила Логин, Василиса Голубятникова, Юлия Скосырева, Ольга Шихова, Эвелина и Александр Цирульниковы, Оксана и Дмитрий Ивановы, Руслан Шаповалов, Георгий Глухих и Михаил Бишанов.

«Душа поет! Каждая песня, звучавшая сегодня, каждый номер порадовали меня своим теплом и красотой. Спасибо каждому участнику коллектива и, конечно же, КДЦ «Октябрь» за этот прекрасный концерт!» – поделилась впечатлениями гостья концертной программы Любовь.