КДЦ «Октябрь» подарил концерт жителям Ханты-Мансийского района

КДЦ «Октябрь» подарил концерт жителям Ханты-Мансийского района

26 ноября в Горноправдинске состоялся праздничный концерт, посвященный Всероссийскому дню матери. Творческий подарок жителям поселка подарили артисты культурно-досугового центра «Октябрь» Ханты-Мансийска. Мероприятие организовано благодаря гранту Департамента культуры Югры на поддержку любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы!».

На сцене актового зала МОУ ХМР СОШ выступили народные самодеятельные коллективы хор русской песни «Раздолье» и вокальный ансамбль «Славяне» под руководством Натальи Голубятниковой.

«Потрясающий концерт! Спасибо большое артистам из Ханты-Мансийска. Замечательные артисты подарили настроение в этот предпраздничный день. Будем рады видеть культурно-досуговый центр у нас вновь!» – поделилась впечатлениями гостья концерта Людмила.