КДЦ «Октябрь» – победитель гранта Президентского фонда культурных инициатив

КДЦ «Октябрь» – победитель гранта Президентского фонда культурных инициатив

Подведены итоги второго основного конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2022, где культурно-досуговый центр «Октябрь» вошел в число победителей. В ноябре, ко Дню народного единства, вновь будет реализован проект «Россией едины». В этот раз его героями станут межэтнические семьи, в которых мама и папа – представители разных национальностей, конфессий и культур, а их дети объединяют в себе эти особенности обоих родителей.

Напомним, в 2021 году культурно-досуговый центра «Октябрь» впервые представил фотопроект «Россией едины», посвященный Дню народного единства, героями которого стали девять семей окружной столицы, представляющих народы, проживающие в Ханты-Мансийске (русские, ханты, узбеки, казаки, армяне, немцы, азербайджанцы,, аварцы, киргизы).