Артисты КДЦ «Октябрь» выступили с патриотическим концертом для мобилизованных югорчан

21.10.2022
20 октября, в День военного связиста, в поселке Еланском Свердловской области состоялся патриотический концерт. Это мероприятие – подарок от администрации Ханты-Мансийска для мобилизованных югорчан, которые после обучения отправятся в зону проведения специальной военной операции. На сцене военно-учебного центра для более 600 военных выступили вокальный ансамбль «Славяне», заслуженный деятель культуры Югры Юрий Сорокин и Михаил Бишанов. Артисты исполнили песни о нашей великой стране, мощи российской армии и богатстве русской культуры.

До начала мероприятия делегация Ханты-Мансийска передала военнослужащим подарки от жителей окружной столицы – письма от учащихся школ города и обереги Святой Богородицы от городского совета ветеранов. В финале программы мобилизованные югорчане раскрыли флаг Югры в концертном зале в знак благодарности родному городу и региону.