«Неоклассика» – концерт Simple music ensemble, г. Москва

24.01.2024

26 марта 19:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | «Неоклассика» – концерт Simple music ensemble | г. Москва | 12+

Simple music ensemble снова в Ханты-Мансийске!

Живые выступления Simple Music Ensemble - это концерты, которые увлекают зрителей своей чувственной энергетикой и мастерством музыкантов говорить со зрителями через творения великих композиторов.

Это уникальный ансамбль камерной музыки, в котором каждый музыкант отличается индивидуальностью и обладает своим неповторимым звучанием. Состав камерного оркестра – рояль, валторна, скрипка, кахон, виолончель.

Музыканты, участвующие в Simple Music Ensemble, играют в оркестрах Теодора Курентзиса, Большого театра, Центрального военного оркестра, Государственной академической симфонической капеллы, а также в оркестре Мариинского театра.

Коллектив музыкантов представит зрителям уникальную программу, включающую в себя произведения знаменитых композиторов и популярные саундтреки к известным фильмам.

Продолжительность: 1,5 часа без антракта

Стоимость билета – от 1 500 рублей

Билеты в кассе КДЦ «Октябрь» и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов», в том числе и по «Пушкинской карте»