«Синий трактор» – музыкальный спектакль

23.01.2023
Синий трактор едет в Ханты-Мансийск!

Развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего Трактора» наполнено интерактивом и играми. Каждый маленький зритель перед спектаклем получает уникальный подарочный набор-реквизит, который понадобится для игр во время шоу!

Доброе шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор, его друзья – Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя – отправятся в полное приключений путешествие.

Будет весело! Все тотально погружаются в действие, веселье доходит до дальних рядов благодаря специальному игровому реквизиту для каждого зрителя. Каждый ребенок почувствует себя важным и незаменимым.

Концертное шоу «Синий трактор едет к нам» – идеальный вариант для первого знакомства малышей с театром!

Продолжительность: 55 минут
Стоимость билета – от 600 рублей
Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов», а также на сайте: s-traktorshow.ru