«Маленький принц» – детский спектакль, г. Москва

22.01.2024
15 марта 19:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | «Маленький принц» – детский спектакль | г. Москва | 6+

Артисты государственного академического театра им. Е. Вахтангова снова в Ханты-Мансийске! И снова  готовы радовать зрителей своими теплыми спектаклями по культовым произведениям мировой художественной литературы.

«Маленький принц» – это добрый и поучительный спектакль по мотивам книги французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, который позволит зрителям всех возрастов посмотреть на суетной мир взрослых глазами детей.

Вместе с героем спектакля, Маленьким принцем, зритель совершит путешествие по разным планетам, познакомится с их обитателями, познает мир, сможет научиться дружить и любить. Тут есть и король без государства, и делец, не видящий за цифрами людей, и другие «странные» взрослые.

Спектакль веселый и красочный. Текст удачно адаптирован для всех возрастов.

В ролях артисты государственного академического театра им. Е. Вахтангова: заслуженный артист России Андрей Зарецкий, Дмитрий Воробьев, Наталья Долинина.

Продолжительность: 1 час 15 минут
Стоимость билета – от 600 рублей
Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов», в том числе и по «Пушкинской карте»