«Пила вино и хохотала. Белое» - спектакль «Театра Двух», г. Санкт-Петербург

20.12.2023
2 марта 18:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | «Пила вино и хохотала. Белое» – спектакль «Театра Двух» | г. Санкт-Петербург | 18+

Впервые в Ханты-Мансийске!
Гастроли самого маленького театра Санкт- Петербурга – «Театра Двух».

Это спектакль-праздник о том, что вы рассказываете лучшей подруге, когда вышли замуж.

На сцене две закадычные подруги за бутылочкой белого вспоминают и хохочут над тем, как мечтали о принце на белом коне, об идеальной семье, где дети сами делают уроки, а муж обожает гладить одежду и мыть посуду.

Пьесу к этому спектаклю больше не встретить ни в одном театре, так как для постановки были использованы реальные истории, собранные с женских форумов лично актрисами.

Каждый спектакль всегда получается неповторимым и уникальным, потому что актрисы общаются с публикой, как с персонажами своей пьесы, постоянно импровизируют. Не удивляйтесь, если вас попросят выйти на сцену.

«Пила вино и хохотала. Белое» подойдет и для женщин, которые не понаслышке знают, что такое семейная жизнь, и для мужчин, без которых эта жизнь невозможна.

На сцене две неугомонные актрисы «Театра Двух» – Инна Егорова и Аника Быкова

Продолжительность: 1 час 45 минут без антракта
Стоимость билета – от 950 руб.
Билеты в кассе КДЦ «Октябрь» и на сайтах kdc-hm.ru, afisha.yandex.ru, kassir.ru
Телефон для справок: +7(3467)300-324