Яркие звезды зажгутся в «Октябре»

17.11.2022
11 декабря в 12:00 в культурно-досуговом центре «Октябрь» пройдет театрализованная концертная программа «Мы зажигаем звезды» с участием детских творческих коллективов центра.

Свое мастерство продемонстрируют младшие и средние группы студии современной хореографии «Акварель», хореографического коллектива «Вера», ансамбля народного танца «Север», театра песни «Экспромт», театр танца «Партер» и образцовых художественных коллективов современной хореографии «Ривер» и ансамбля народного танца «Алатырь». Отметим, для многих юных артистов это будет дебютный выход на большую сцену.

В перерывах между выступлениями яркие персонажи КДЦ «Октябрь» проведут интерактив со зрителями, превратив концертную программу в настоящую сказку для взрослых и детей.

Стоимость билета – от 200 рублей. Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов».
Информация по телефону +7 (3467) 300-324
Также доступна покупка билетов по «Пушкинской карте».