ДиДюЛя. Уникальное инструментальное шоу, г. Москва

09.02.2024
23 марта 20:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | ДиДюЛя. Уникальное инструментальное шоу | г. Москва | 6+

В новом концертном сезоне гитарист и композитор ДиДюЛя представит абсолютно новую концертную программу, в которую войдут новые композиции, а также лучшие хиты за всю историю музыкального коллектива.

ДиДюЛя – композитор и лидер одноименной группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. В их музыке слышны стилистические и жанровые интонации разных народов мира. Это и китайские народные мотивы, и пряный восток, и славянский задор. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.
Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, живой звук, потрясающий свет, уникально срежиссированный для каждой композиции.

Уникальная атмосфера концерта предоставить возможность погрузиться в потрясающие музыкальные истории, которые никого не оставят равнодушным.

Продолжительность: 2 часа
Стоимость билета – от 2000 рублей
Информация и билеты на сайтах kdc-hm.ru, margarita-art.ru и в кассе КДЦ «Октябрь»