MUSICAL SHOW «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ», «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»

05.09.2022
28 ноября 19:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | MUSICAL SHOW «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ», «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» | г. Москва | 6+

«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» — за последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры, связанный с развитием мюзикла в нашей стране.

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе «МЮЗИКЛ-ШОУ».

Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом.

Первое отделение – легендарная история «Нотр Дам де Пари», второе – история Ромео и Джульетты.

Продолжительность – 2 часа с антрактом
Стоимость билета – от 2000 рублей
Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов»