В КДЦ «Октябрь» подвели итоги городского конкурса «Богат талантами любимый город»

22.04.2024
21 апреля состоялся гала-концерт XIX городского конкурса художественного самодеятельного творчества, который ежегодно проводится культурно-досуговым центром «Октябрь».

По итогам двух дней отсмотров свои таланты показали более 1000 горожан. Это ансамбли и солисты из числа воспитанников детских садов, учащихся школ и ссузов, студентов вузов, участников творческих объединений и коллективов Ханты-Мансийска, которые несмотря на возраст или плотный учебный или рабочий график находят время для искусства.

Украсили финальное мероприятие артисты культурно-досугового центра «Октябрь» и конкурсанты, получившие высокие оценки жюри – экспертов сферы культуры из окружной столицы, Нягани и Тюмени. Затем состоялась церемония награждения, где огласили имена лучших вокалистов и танцоров окружной столицы.

Результаты XIX городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимы город» – по ссылке vk.cc/cwilkJ