Балетмейстер Евгения Беспалова стала членом Международного союза хореографов

03.05.2024
Руководитель образцового художественного коллектива современной хореографии «Ривер» культурно-досугового центра «Октябрь» Евгения Беспалова вступила в Международный союз хореографов. Организация объединяет педагогов-хореографов классического, народного и современного танцев разных стран, подразумевая тесный культурный контакт и обмен опытом.

За 12 лет под руководством Евгении Беспаловой коллектив «Ривер» стал активным участником культурной жизни Ханты-Мансийска. Его творчество заслужило признание зрителей и неоднократно отмечено дипломами победителей и призеров за высокое исполнительское мастерство международных, всероссийских и окружных фестивалей и конкурсов.

Евгения Викторовна уделяет большое внимание всестороннему развитию каждого воспитанника, ведет воспитательную работу вне занятий, направленную на сплочение коллектива, создание единого творческого и дружеского пространства.