• Афиша
  • «Гармония разности» – концертная программа хореографических коллективов Ханты-Мансийска
«Гармония разности» от хореографических коллективов Ханты-Мансийска

26 мая на сцене культурно-досугового центра «Октябрь» центр танца «Натали» и театр танца «Партер» представят завораживающее танцевальное шоу. Юные артисты покажут лучшие хореографические постановки творческого сезона 2023/24.

Эти разные по стилям и направлениям номера получили высокие оценки экспертов на конкурсах и фестивалях различных уровней, неоднократно собирая аплодисменты и восхищенные отзывы зрителей. Концертная программа подарит возможность ценителям хореографического искусства насладиться пластикой, грацией и красотой сценических образов.

26 мая 12:00. Большой концертный зал. Стоимость билета – от 200 руб.
Билеты можно приобрести в кассе и инфокиоске КДЦ «Октябрь», а также на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов» по ссылке vk.cc/cwzSEY
Информация по телефону +7 (3467) 300-324